• 0800 / 24 111 24
  • angebot@pflegegradumzuege.de

Kontakt

Sie erreichen uns telefonisch:

Bundesweite Hotline: 0800 24 111 24

Leipzig: 0341 / 241 395 76

Halle: 0345 / 566 018 10

Whatsapp-Service: 0151 / 20 11 11 20

Schreiben Sie uns auf WhatsApp

(virtuelle Wohnungsbesichtigung möglich, oder senden Sie uns Ihre Bilder via Whatsapp)

CourierExpress24 | Georg-Schumann-Straße 151 | D-04155 Leipzig

Unser Team für Ihre Fragen und Anliegen:

Enrico Kraatz

Inhaber

0151 / 20 11 11 20

kraatz@courierexpress24.de

Frank Kluge

Kundenberater

0159 / 016 116 43

kluge@courierexpress24.de

René Karich

Marketing

rene.karich@courierexpress24.de

Ihr Kontakt zu unseren Beratungsstellen und Niederlassungen:

Leipzig: leipzig@pflegegradumzuege.de

Halle: halle@pflegegradumzuege.de

Chemnitz: chemnitz@pflegegradumzuege.de

Dresden: dresden@pflegegradumzuege.de

Kontaktieren Sie uns und fordern Sie noch heute Ihr persönliches Angebot für den Seniorenumzug an!